Congreso 53

Bogotá

Bogotá / Cundinamarca


Angie Tatiana Torres Cruz

Tel. 288 6355 Ext.3420
Cel. 322 946 5298
angie.torres@ccs.org.co

Angélica Maria Giraldo

Tel. 288 6355 Ext.3060
Cel. 310 242 4988
angelica.giraldo@ccs.org.co

Lady Angélica Celis Bata

Tel. 288 6355 Ext.3230
Cel. 319 243 9243
lady.celis.org.co

Emilce Mora Ariza

Tel. 288 6355 Ext.113
Cel. 312 583 4935
emilce.mora@ccs.org.co

Regional Antioquia y Eje Cafetero

Antioquia / Caldas / Chocó / Quindío / Risaralda


Andrea Gutiérrez

Tel. (57- 4) 2323547 – 2323675
Cel.312 433 9478
andrea.gutierrez@ccs.org.co
ccsmedellin@ccs.org.co

Juan Alberto Zapata

Tel. (57- 4) 2323547 – 2323675
Cel.310 396 5526
juan.zapata@ccs.org.co


Regional Costa Caribe

Atlántico / Bolívar / Cesar / Córdoba / La Guajira / Magdalena / San Andrés / Sucre


Katia Berrio Ávila

Tel. 3775507 – 3785247
Cel. 312 453 8453
katia.berrio@ccs.org.co
ccsbarranquilla@ccs.org.co

Eliana Maria Preciado

Tel. 3784051 - 3775507
Cel.310 258 7761
eliana.preciado@ccs.org.co

Regional Occidente

Cauca / Nariño / Valle


Yina Lissette Latorre

Tel. (57-2) 6914247
Cel. 311 506 4843
yina.latorre@ccs.org.co
ccscali@ccs.org.co

Paola Andrea Plata González

Tel. (57-2) 6914247 – 6914249
Cel. 322 362 9117.
paola.plata@ccs.org.co


Regional Centro Oriente

Boyacá / Caquetá / Casanare / Huila / Meta / Santander / Nte Santander / Putumayo / Tolima


Diana Lorena Roncancio

Tel. 288 6355 Ext. 3260
Cel. 315 590 9500
diana.roncancio@ccs.org.co

Lila Yanida Serrano P.

Tel. 288 6355 Ext. 111-3260
Cel. 310 565 5840
lila.serrano@ccs.org.co